13
марта 2020

Форум «ПроеКТОриЯ» продолжится в Московском Политехе

Форум профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ», традиционно проходящий в Ярославле с участием Президента РФ Владимира Путина, получит продолжение в Московском Политехе. Об этом сообщил ректор вуза Владимир Миклушевский.

«Мы пригласили всех участников нашего кейса к нам в университет, чтобы они могли продолжить работу над проектом, – рассказал Владимир Миклушевский. – В нашей команде собрались талантливые, умные и очень мотивированные школьники, поэтому мы считаем важным дать им возможность более детально проработать проект и познакомиться с университетом «вживую». И, конечно, мы будем рады видеть этих ребят в числе наших студентов».

Напомним, что на форуме «ПроеКТОриЯ» Московский Политех предложил школьникам разработать на базе спортивного автомобиля дизайн дорожного суперкара будущего. Участники команды продумали необходимые изменения в конструкции, сформулировали предложения по материалам и технологиям производства для рамы и кузова, разработали оригинальный дизайн с учётом аэродинамики и стилевых предпочтений предполагаемых потребителей.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос