23
июля 2021

Финал онлайн-чемпионата FDR Polytech 2021

На территории арт-пространства М.О.С.Т. состоялся финальный этап гоночного онлайн-чемпионата FDR Polytech 2021 Центра развития инжиниринга Московского Политеха.

На мероприятии присутствовали представители партнёрского сообщества Центра, большинство из которых также стало партнёрами и онлайн-чемпионата.

По итогу двух предыдущих этапов на финал были приглашены двое лучших симрейсеров чемпионата, которые участвовали в гонках на профессиональных гейм-стульях GameSTUL! DUAL от партнёра Центра — компании GameSTUL!

Начальник Центра развития инжиниринга, декан транспортного факультета Московского Политеха Пабло Эмилио Итурралде Бакеро дал старт финальной гонке и поздравил участников с успешным прохождением всех этапов чемпионата. Он также подчеркнул, что в этот раз чемпионат объединил пять стран — Россию, Эквадор, Венгрию, Беларусь и Латвию.

Среди приглашённых гостей мероприятия присутствовала Татьяна Головлева, профессиональный пилот, тренер гоночной трассы «Нюрбургринг» в Германии.

Также много добрых и мотивирующих слов было сказано Игорем Асановым, блогером с аудиторией в 286 тысяч подписчиков на YouTube-канале.

А наши партнёры VR Concept радовали гостей возможностью погрузиться в виртуальную реальность и разглядеть со всех ракурсов спортпрототип Центра развития инжиниринга Fenix класса CN 2.0.

Победитель чемпионата был приглашён 22 августа к участию в гонке от SMP Raсing.

Напомним, что онлайн-чемпионат был организован при поддержке Московского Политеха, GameSTUL!, NTN-SNR, Motul, Gates, АСПАС, SOLIDWORKS, HOLA, VR Concept, интернет-СМИ Cybersport.ru, ИЦ SMART, а также AirLine.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос