20
декабря 2021

Финал конкурса творческих проектов «Малый Digital»

В Московском Политехе состоялся финал  конкурса творческих проектов «Малый Digital», организованный кафедрой «Реклама и связи с общественностью» факультета экономики и управления.

Участниками стали студенты 1 курса и ученики старших классов. Конкурсанты работали с брифами от реальных заказчиков и разрабатывали коммуникационную стратегию для школы компьютерной графики Realtime school и digital-баннеры для компании Red Bull. А специальная номинация давала возможность осветить социально-значимые вопросы.

Финалисты встретились очно в стенах корпуса Московского Политеха на ул. Павла Корчагина, 22 и представили перед заказчиками тщательно подготовленные работы.

Те, кто не смог присутствовать оффлайн, подключились к онлайн-конференции и  успешно презентовали свои креативные идеи и решения поставленных задач.

В итоге, участники не только услышали обратную связь от представителей компаний-заказчиков и кураторов проекта, но и получили бесценный опыт работы в команде, развили навык работы с реальными проектами, а также прокачали умение выступать перед аудиторией и грамотно презентовать результаты своей работы.

Совсем скоро конкурсанты встретятся вновь, чтобы узнать имена победителей, призёров и лауреатов по итогам конкурса!

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос