октября 2021

Фестиваль детского творчества и спорта УМКА-2021

Приглашаем детей и внуков работников Московского Политеха принять участие в фестивале детского творчества и спорта УМКА-2021, который пройдёт 22 октября.

Для участия необходимо подготовить творческую работу или номер на тему «Воспоминание о лете», зарегистрироваться и прикрепить фото работы или видеоролик с номером до 17 октября.

Номинации:

— Изобразительное искусство
— Прикладное творчество
— Актерское мастерство
— Хореография
— Вокальное исполнение
— Игра на инструменте
— Другое

Возраст участников от 3 до 14 лет.

В финале вас ждут квест, шоу мыльных пузырей, яркие выступления, улыбки друзей и, конечно, сюрпризы.

Также работы принимаются с 10:00 до 18:00 в профкоме по адресу: ул. Б. Семёновская, 38, аудитория В-203.

Формат проведения будет зависеть от общей эпидемиологической ситуации. Регламент проведения закрытия фестиваля будет выслан участникам 18 октября после окончания регистрации.