21
июня 2020

Заочный творческий конкурс "Открытка-поздравление медицинскому работнику" прошёл в Московском Политехе

В Московском политехническом университете в период с 29 мая по 22 июня 2020 года прошёл заочный творческий конкурс "Открытка-поздравление медицинскому работнику", который был организован Управлением по воспитательной и социальной работе совместно с Факультетом экономики и управления.

Всего на конкурс было прислано около 210 работ, среди участников - сотрудники и студенты Московского Политеха и его филиалов, дети и внуки сотрудников и студенты других вузов. 

Перед жюри стояла задача оценить все присланные открытки и выбрать лучшие из них. Авторитетное жюри под председательством главы управы Алексеевского района г. Москвы В. А. Бужгулашвили определило победителей конкурса, руководствуясь следующими критериями: глубина и полнота раскрытия темы, связь с изображением определённых символов медицины, сопровождение открытки цитатой, выраженность гражданской позиции.

Первое место заняла Marilena Papagianni, Греция;

1 место - Marilena Papagianni.jpg

Второе место заняла студентка Санкт-Петербургского государственного университета Анастасия Щеглова;

2 место - Анастасия Щеглова.jpg

Третье место разделили между собой ученица Волгоградской Средней общеобразовательной школы №25 им. И. А. Баталова Виктория Староверова и ученица МБУДО Детская художественная школа №4 г. Саранск Валерия Гришина.

3 место - Виктория Староверова.jpg

  3 место - Валерия Гришина.jpg

Работы участников будут размещены на сайте Центрального военного клинического госпитале им. П. В. Мандрыка Минобороны России.

Благодарим всех участников конкурса за интересные и качественно выполненные работы и трепетное и бережное отношение к медицинским работникам!

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос