октября 2021

Экскурсия на завод «ММП имени В.В. Чернышёва»

С 2015 года Союз машиностроителей России ежегодно проводит Всероссийскую акцию «Неделя без турникетов».

В рамках акции студенты факультета машиностроения и доцент кафедры ОМДиАТ Елена Крутина 17 октября посетили завод «ММП имени В.В. Чернышёва», который входит в состав Объединённой Двигательной Корпорации.

Ребятам организовали экскурсию. Начальник сборочно-испытательного производства Сергей Константинович Горбенко познакомил с производственным циклом и процессом сборки авиадвигателей. Начальник учебного центра Наталья Александровна Бессонова провела викторину «Знаток авиации».

Награждение победителей викторины состоялось в музей завода, где основными экспонатами являются несколько поколений двигателей военного авиастроения.

В торжественной обстановке дипломы и памятные призы получили студенты Максим Бегун, Иван Клюквин, Владимир Орлов и Владимир Юдаков.

Поздравляем!