26
октября 2020

День рекламиста в Московском Политехе

23 октября состоялся прямой эфир, посвящённый Дню рекламиста, подготовленный кафедрой "Реклама и связи с общественностью в медиаиндустрии" факультета экономики и управления Московского Политеха.

В эфире приняли участие не только преподаватели, студенты и выпускники Московского Политеха, но также школьники, слушатели СПО, коллеги из других вузов и индустриальные партнеры университета.

Мероприятие открылось с торжественного поздравления человека, имеющего непосредственное отношение к рекламе - Ивана Охлобыстина.

Далее всех причастных к рекламе поздравили проректор по воспитательной и социальной работе Александр Юрьевич Кайданович и заведующая кафедрой "Реклама и связи с общественностью в медиаиндустрии" Юлия Олеговна Алтунина.

В процессе прямого эфира состоялась встреча выпускника направления "Реклама и связи с общественностью" 2014 года Дмитрия Степанятова и его сына Егора с преподавателями кафедры. В процессе общения обсуждались вопросы обучения по направлению "Реклама и связи с общественностью", а также актуальность профилей, возможность трудоустройства и карьерного роста, участие в профессиональных и творческих конкурсах. Будущего абитуриента - Егора интересовали ответы на вопросы о подготовке и поступлении на направление "Реклама и связи с общественностью".

Во время эфира зрителей ожидали приятные и неожиданные поздравления и конкурсы, а также масса полезной и необходимой информации о поступлении, обучении, стажировках, практиках, конкурсах, проектах и трудоустройстве обучающихся. Праздничное мероприятие завершилось онлайн-викториной.

Тем, кто не смог посмотреть прямой эфир, предлагаем перейти по ссылке.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос