18
октября 2021

День открытых дверей в Московском Политехе 16.10.2021

В Московском Политехе состоялся день открытых дверей в формате онлайн.

В прямом эфире проректор по учебной работе Гюзель Шарипзянова ответила на все самые популярные вопросы о заочной форме обучения.

Каждый, кто подключился к трансляции, посмотрел интересные интервью со студентами и выпускниками Московского Политеха. Зрители узнали, как совмещать учёбу на двух направлениях и как добиться успеха после выпуска из вуза.

Московский Политех плотно сотрудничает с индустриальными партнёрами. На этот раз гостем дня открытых дверей стал Егор Голиков, начальник лаборатории компании
UMATEX Росатом.
Он рассказал о возможностях студентов в рамках проектной деятельности поработать с современным оборудованием, предоставленным индустриальным партнёром, и узнать все тенденции отрасли. По словам Егора Голикова, помимо студентов, занимающихся проектной деятельностью в его компании, есть и те, кто уже смог трудоустроиться.

В новом выпуске рубрики «После пар» ведущие показали, как прошло открытие театрального сезона в стенах нашего университета.

Также участники дня открытых дверей пообщались с представителями факультетов, институтов и международного отдела в комнатах ZOOM’а.

Для тех, кому не удалось подключиться к эфиру, запись доступна на нашем YouTube-канале.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос