08
сентября 2021

Четвёртый показ тура победителей Российской студенческой весны «Россия — страна возможностей» в Ставрополе

Новое концертное шоу, посвящённое Году науки и технологий в России, представила режиссёрско-постановочная группа Гала-концерта фестиваля в 2021 году. Мероприятие приурочено к 30-летию фестиваля и собрало 100 лучших участников проекта из 12 регионов России.

Ставрополь — город, принимавший в 2012 году Международный фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС» Российского Союза Молодежи. Он стал четвёртым городом пребывания тура победителей после Казани, Ульяновска и Самары.

В открытии приняли участие заместитель руководителя аппарата Правительства Ставропольского края Вячеслав Коршун, Председатель Российского Союза Молодежи и член Общественной палаты РФ Павел Красноруцкий и Председатель Союза молодёжи Ставрополья Дмитрий Донецкий.

Говоря о существенном вкладе конкретных людей в реализацию Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна», выступающие наградили представителей региона, сыгравших важную роль в становлении фестиваля как крупнейшего молодёжного проекта России. Среди награждённых руководители и режиссёры программы «Студенческая весна Ставрополья» разных лет, руководители программы в вузах и колледжах Ставропольского края и другие.

Тур победителей Российской студенческой весны «Россия — страна возможностей» — совместный проект Московского Политеха,  Российского Союза Молодёжи и платформы «Россия – страна возможностей». Завершатся гастроли в Крыму на фестивале «Россия – страна возможностей», который пройдёт с 8 по 12 сентября в г. Судаке.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос