15
марта 2020

Изменение расписания для студентов и работников Московского Политеха

Уважаемые студенты и работники Московского Политеха!

Эпидемиологическая обстановка в нашем университете стабильная. Санитарный режим налажен в соответствии с требованиями и ситуацией.

Для уменьшения риска распространения коронавируса с 16 марта меняется расписание занятий:

1. Студенты и преподаватели осуществляют учебную деятельность в пределах одной локации университета. Обновленное расписание вы можете увидеть на сайте Московского Политеха в разделе «Расписание» по ссылке.

2. С 16 марта также будет реализовываться поэтапный переход на дистанционные образовательные технологии. Информация о дисциплинах, осуществляющихся в дистанционном формате, будет оперативно отражена в разделе «Расписание» по ссылке.

2.1 Занятия по Физической культуре с 16 марта будут реализованы в режиме самоподготовки по инструкциям, размещенным в системе LMS. Инструкция по доступу к LMS расположена по ссылке.

2.2 Дисциплина Проектная деятельность также с 16 марта будет осуществляться в дистанционном формате онлайн-консультаций в режиме вебинаров. Информация о ссылках на вебинары будет размещена на сайте Московского Политеха в разделе «Проектная деятельность» по ссылке.

3. Все вопросы, связанные с расписанием и работой университета, просьба задавать по многоканальному телефону колл-центра Московского Политеха +7(495) 223-05-23. Вся оперативная информация также будет размещаться в личных кабинетах и на сайте университета.

Администрация университета

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос