апреля 2020

Лучший образовательный проект будет определен в рамках конкурса «Ревизор-2020»

Московский политехнический университет, Комитет по подготовке кадров и повышению квалификации работников книжной отрасли Российского книжного союза и журнал «Книжная индустрия» объявляют об учреждении специальной номинации «Лучший образовательный проект» в рамках IX Открытого конкурса профессионального мастерства «Ревизор-2020».

Конкурс является значительным событием для всей книжной индустрии. Экспертное сообщество выбирает лучшие авторские проекты, наиболее успешные организации и знаковые события года. Журналисты, редакторы, блогеры и руководители отраслевых проектов номинируются на звание профессионала года. Неизменный интерес вызывает номинация «Герой нашего времени», победителем в которой становится человек, оказавший наибольшее влияние на книжный мир России и способствующий продвижению литературы, культуры книги и чтения в обществе.

Требования к заявкам в номинации «Лучший образовательный проект»:

• Лучшие практики взаимодействия книжной индустрии и образовательных организаций.

• Не менее двух участников, один из которых – предприятие / организация книжной индустрии, другой – образовательная организация. В одном проекте могут участвовать несколько индустриальных или образовательных партнёров.

• Понятный образовательный и производственный результат.

• Масштабируемость практики, возможность повторить и улучшить во взаимодействии с другими партнёрами.

• Освещение в СМИ и на сетевых ресурсах.

Заявки на конкурс принимаются до 29 мая
по электронной почте: mariabookindustry@gmail.com

Менеджер по проектам: Мария Осипова, телефон: +7 (915) 083-75-35.

Подробнее о конкурсе