апреля 2020

Анна Кравченко представит Московский Политех на межвузовском конкурсе «Молодой преподаватель вуза города Москвы – 2020»

Старший преподаватель кафедры «Художественно-техническое оформление печатной продукции» Института графики и искусства книги имени В.А.Фаворского Высшей школы печати и медиаиндустрии Московского Политеха Анна Кравченко подала заявку на участие в конкурсе «Молодой преподаватель вуза города Москвы – 2020». Для того, чтобы дойти до финала, Анне предстоит пройти ещё 3 этапа конкурса, в числе которых выступление на тему: «Успешность современного преподавателя» и написание эссе о правилах выживания молодого педагога.

Мы уверены, что участие нашей сотрудницы будет достойным и уже в ноябре мы увидим Анну Кравченко на заключительном этапе конкурса.

В этом году конкурс «Молодой преподаватель вуза города Москвы» пройдёт в 5-й раз. Главной целью проекта является повышение престижности статуса молодого преподавателя, а также выявление и поощрение наиболее талантливых педагогов.

Желаем удачи и верим в победу!