сентября 2021

Адаптивный курс в Московском Политехе

В Московском Политехе продолжается адаптивный курс. В первый день первокурсники познакомились со своими кураторами и одногруппниками. Начальник Центра проектной деятельности Илья Лепешкин рассказал о том, чему предстоит научиться студентам в рамках данной дисциплины и наглядно показал, что образование в нашем университете — это прежде всего практика.

Перед ребятами выступили представители Профорганизации Московского Политеха с лекцией по правовому регулированию: первокурсники узнали всё о стипендиях, материальной помощи, дотации и многом другом.

Волонтёрский центр создал вместе с новоиспечёнными студентами карту возможностей и помог им найти для себя самое интересное направление работы.

Также первокурсники узнали о наших спортивных секциях, внеучебной деятельности в Московском Политехе и других возможностях в стенах нашего вуза.

Адаптивный курс продолжится до 13 сентября.