декабря 2020

От студента к молодому учёному: Иван Дзыгар

Иван Дзыгар — студент первого курса кафедры «Автоматика и управление». Учится на направлении «Управление в технических системах». Отучившись на данный момент всего один семестр, Иван уже успел принять участие во Всероссийском молодежном кубке по менеджменту «Управляй!», выйти в финал и стать призёром.

Иван Дзыгар - диплом Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

Иван очень целеустремленный человек: в будущем он планирует собрать команду для разработки и создания компании по производству автомобилей нового поколения. Помимо высоких целей в науке, парень занимается спортом, поет и пишет стихи. Очень разносторонняя личность!

Интервью с Иваном читайте в официальной группе факультета машиностроения Вконтакте. Автор проекта «Лица факультета», интервьюер и редактор Инга Бородкина.