октября 2021

До 10 ноября — Всероссийский конкурс молодых технологических предпринимателей 2021

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе молодых технологических предпринимателей и пройти обучение в Сколково. Даже если сейчас у вас ещё нет идеи стартапа, вы сможете её придумать и получить первые инвестиции на её реализацию. Программой конкурса предусмотрено онлайн-обучение запуску своего бизнеса: от идеи стартапа до презентации инвестору и юридического оформления готового бизнеса.

Направления конкурса:

• Цифровые и интеллектуальные производственные технологии
  • Экологически чистая и ресурсосберегающая энергетика
  • Высокотехнологичное здравоохранение
  • Высокопродуктивный агропромышленный комплекс
  • Противодействие угрозам государства
  • Связанность территории Российской Федерации
  • Большие вызовы
  • Процессы в обществе и природе
  • Фундаментальные исследования

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 10 ноября на sk.ru/youngtech

Финальный этап состоится в очном формате в период с 5 по 8 декабря 2021 года на базе инновационного центра «Сколково». Финалисты Конкурса пройдут акселерационную программу и смогут презентовать собственный проект потенциальным инвесторам. Победители Конкурса будут приглашены для участия в мероприятиях VIII ежегодной национальной выставки «Вузпромэкспо», которая пройдет в декабре 2021 года.