Лимкоквинг университет креативных технологий

Договор  о сотрудничестве подписан с МГУП: 05.03.2014, срок 5 лет с автопродлением на 5 лет
Адрес: Малайзия, Федеральная территория Путраджая, Путраджая
Телефон:
Сайт: limkokwing.net
Университет Limkokwing значительно вырос со времени своего образования в 1991 году и располагает кампусамив таких странах, как Ботсвана, Камбоджа, Индонезия, Китай, Лесото, Королевство Свазиленд и Лондоне. На сегодняшний день, в университете обучается более 30000 студентов из 150 стран.
Университет Limkokwing получил международное признание за подготовку выпускников творческих специальностей.
Обучаясь в Малайзии, у вас есть возможность учиться 1 семестр в Лондоне. При этом, стоимость обучения вы оплачиваете по Малазийским расценкам в ринггитах, а проживание в фунтах стерлингах.
Кампус
Фасад здания университета Limkokwing и его разноцветные блоки отражают особенности творческой индустрии и направление университета.
В кампусе действует около 40 клубов, представляющих студентов из разных стран. Члены клубов принимают участие в спортивных, культурных, религиозных и развлекательных мероприятиях, как в университете, так и за его пределами, создавая многокультурную гармонию.
Кампус Limkokwing в Cyberjaya имеет все необходимое для успешного обучения. В нем находятся кофейня, рестораны, тренажерный зал, парикмахерская и небольшой продовольственный магазин. Студенты также могут использовать мастерские, типографию, клинику, электронную библиотеку и компьютерные лаборатории, оборудованные новейшими средствами информационных технологий.
Limkokwing offers foundation, diploma, degree, , DrBA, PhD, language, and professional courses. As of 2018, the university maintained the following academic faculties:[1]

Faculty of Information & Communication Technology (FICT)
Faculty of Business Management & Globalization (FBMG)
Faculty of Communication, Media & Broadcasting (FCMB)
Faculty of Architecture & The Built Environment (FABE)
Faculty of Design Innovation (FDI)
Faculty of Multimedia Creativity (FMC)
Faculty of Fashion & Lifestyle Creativity (FFLC)
Sound and Music Design Academy (SMDA)
Through these centers, the university offers instruction in many specialties, including the following:

Animation, Architecture, Business, Entrepreneurship, Fashion Design, Film Production, Games Design, Global Campus Learning, Graphic Design, Industrial Design, Interior Design, Islamic Banking, Journalism, Mass Communication, Mobile Computing, Software Engineering, Urban Planning and Web Design.