Июня 2021

Высшая школа средств массовой информации в Штутгарте будет принимать студентов на программы летнего курса!

Начиная с осеннего семестра 2021 студенты, участвующие в программах обмена, смогут приступить к очному обучению в Штутгарте. Уже более 80 студентов отправили заявки на участие в стажировке!
Помимо этого, программа Международной недели стартует в очном режиме! Она состоится 21-23 ноября 2021 года в Амстердаме и 23-28 ноября в Штутгарте.
Начиная со следующего года Высшая школа средств массовой информации в Штутгарте будет принимать студентов на программы летнего курса Инноваций и Коммуникаций, который состоится 7-21 мая 2022 года.
Курс состоит из 5 зачетных единиц и предназначен для студентов старших курсов бакалавриата и магистров, обучающихся по направлению «журналистика и коммуникации».