Июня 2021

TU Bergakademie Freiberg вновь откроет виртуальный факультет

С удовольствием сообщаем вам, что TU Bergakademie Freiberg вновь откроет виртуальный факультет с его программами подготовки к зимнему семестру 2021/22.
Число студентов, которые могут принять участие в курсах ограничено.
Максимум 4 студента из Московского Политеха смогут зарегистрироваться до середины октября. Таким образом, в августе появится официальное приглашение со ссылкой для регистрации.

В настоящее время пересматривается структура программы виртуальной подготовки. Это означает, что, вероятно, будет новое привлекательное предложение для наших студентов на зимний семестр 2022/2023 учебного года, которое также будет связано с получением ECTS.

На данный момент точно запланированы курсы немецкого языка разных уровней владения языком.