Стипендии до 2000 евро для поездки на автомобильное предприятие или в исследовательскую организацию за рубежом

Международная федерация автомобильных инженерных сообществ FISITA предлагает студентам инженерных специальностей воспользоваться стипендиями до 2000 евро для поездки на автомобильное предприятие или в исследовательскую организацию за рубежом с целью прохождения стажировки.

В современной автомобильной промышленности опыт работы инженером в другой стране является чрезвычайно ценным. Когда необходимо применить теоретические знания, полученные на лекциях, нет замены реальному опыту: автомобилям, людям и реальным проблемам, которые нужно решить.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 495 223-05-23, доб. 1159 и в ауд. Н-312.