Февраля 2021

Стипендиальной онлайн-программе Азиатского электронного университета

Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России информирует о том, что в настоящее время Секретариат Диалога по сотрудничеству в Азии (ДСА) проводит набор кандидатов для участия в стипендиальной онлайн-программе Азиатского электронного университета по специальностям "деловое администрирование", "менеджмент" и "информационно-коммуникационные технологии" для бакалавров и магистров стран-членов ДСА.

Начало курсов в мае или сентябре 2021 года.

Более подробную информацию (о программах, требованиях к кандидатам и форму подачи заявок) вы найдете в прикрепленных файлах перейдя по ссылке.

Заполненные анкеты направлять Довмалян Кристине Гарриевне (e-mail: dovmalyankg@minobrnauki.gov.ru), не позднее 8 апреля 2021г.