Августа 2021

Фрайбергская горная академия открывает онлайн факультет

Дорогие студенты, сообщаем вам, что Фрайбергская горная академия открывает онлайн факультет с Дистанционной подготовительной программой во время зимнего семестра 2021/22 гг.

К участию приглашаются студенты, ранее не принимавшие участие. Помимо выбранной специальности также будут доступны курсы немецкого языка.
В этом году данная возможность предоставляется 4 студентам Московского политехнического университета.
Просим присылать заявки в ЛС группы (https://vk.com/mpoip) или на почту отдела: international@mospolytech.ru

Обучение по программе предоставляется бесплатно.
Общая информация по Дистанционной подготовительной программе: https://tu-freiberg.de/en/virtuelle-fakultaet/vpp

По окончанию курса выдается сертификат о прохождении программы.

Заявки принимаются до 24 сентября 2021 года.

Данная программа предоставляет великолепную возможность ознакомиться с образовательными программами Фрайбергской горной академии и возможного полноценного образования в Германии.

Будем рады ответить на любые Ваши вопросы.