Октября 2021

Ежегодный двусторонний молодежный форум в странах СНГ

Дорогие студенты, в период с ноября по декабрь 2021 года готовится проведение ежегодных двусторонних молодежных форумов в странах СНГ в смешанном формате (онлайн и офлайн).

В рамках форумов молодые люди совместно с экспертами обсудят возможности молодежного сотрудничества государств-участников СНГ по актуальным напрвлениям и темам. Для участников также предусмотрены мастер-классы и экскурсии.

По итогам мероприятий будет выдан сертификат об участии.

Количество обучающихся от организаций для очного участия составит от 1 до 3 человек, для онлайн-участия – до 25 человек на каждое мероприятие.

Контактное лицо в РТУ МИРЭА: начальник отдела Института молодежной политики и международных отношений Олинчук Виктория Викторовна, номер телефона: + 7 (499) 2015-65-65 (доб. 1070), адрес электронной почты: olinchuk@mirea.ru.

Более подробная информацию можно получить перейдя по ссылке: https://vk.com/mpoip?w=wall-198219697_114%2Fall