Марта 2021

7-я международная конференция в Каунасском университете прикладных наук

Уважаемые коллеги,

Каунасский университет прикладных наук приглашает вас на традиционную 7-ю международную конференцию «Инновационные эко-технологии, предпринимательство и региональное развитие», которая пройдет 12 октября 2021 года.

Основная цель конференции - продвижение научных дискуссий и обмен идеями о технологических инновациях, эко-инновациях и технологическом предпринимательстве как движущих силах экономического роста и социальных изменений в регионах. Особое внимание будет уделено зеленым технологиям и устойчивому развитию.

Регистрация доступна по ссылке: http://iecoterd.kaunokolegija.lt/#registration до 12 мая 2021 года.

Дополнительная информация по ссылке: https://www.kaunokolegija.lt/en/invitation-to-the-7th-international-conference-iecoterd-registration-is-open/