октября 2021

Занятия рисованием в Московском Политехе

ШКОЛА РИСОВАНИЯ АРТКОЛЕСО

1.         ЦИФРОВОЕ РИСОВАНИЕ

Занятия включают в себя технологию цифрового рисования, создание персонажей, фонов, окружения, концепт-арта, промо-арта, комиксов и манги. Это занятия для тех, кто связывает своё будущее с профессиями в сфере создания визуального контента для игр, анимации, комиксов и манги.

1.1.      ПРОГРАММА «ПЕРСОНАЖИ»

Вы узнаете, как разрабатывать главного героя от идеи до презентации и составления портфолио, как передавать его эмоции. Познакомитесь с этапами создания второстепенных персонажей, их ролью и особенностями. Сможете поработать в цвете и в материале над собственными главным и второстепенными персонажами для игр, анимации, комиксов. Пополните своё портфолио новыми 2d концепт-изображениями и промо-изображениями своих персонажей.

1.2.      ПРОГРАММА «ОКРУЖЕНИЕ»

Вы научитесь создавать цифровые визуальные предметы окружения и среду. Познакомитесь с особенностями и требованиями, предъявляемыми к изображениям в индустрии компьютерных игр, в кино и анимации, в телевизионном, корпоративном, рекламном визуальном контенте, а также при производстве спецэффектов, приложений виртуальной и дополненной реальности и визуальной литературы. Создадите собственные концепт-изображения и промо-изображения предметов окружения и среды для своего проекта.

2.        ТРАДИЦИОННОЕ РИСОВАНИЕ (РИСУНОК, ЖИВОПИСЬ)

В программе натюрморты с простыми гипсовыми формами и бытовыми предметами, драпировки, гипсовый череп, череп экорше, обрубовка Гудона, гипсовые головы. Изучаем форму, перспективу, пропорции, планы, тени, блики, штрихуем, тренируем глаз и руку. Это занятия для тех, кто связывает своё будущее с художественными профессиями, для тех, кто готовится к поступлению на художественные специальности.

ОПЛАТА раз в месяц.

СТОИМОСТЬ:

6000 рублей в месяц, если заниматься один раз в неделю (4 занятия в месяц),
12000 рублей в месяц, если заниматься два раза в неделю (8 занятий в месяц).

Берём всех с любого уровня.

Занимаемся на нашем оборудовании по индивидуальному плану в группах до 12 человек.

Начало занятий 6 ноября.

ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ на выбор:

суббота традиционное рисование 11:00-14:00,

суббота цифровое рисование 15:00-18:00,

вторник традиционное рисование 18:00-21:00
среда цифровое рисование 18:00-21:00.

Заявление отправляйте его на artwheell@mail.ru

Контактный телефон: +7(905)703-61-77