января 2021

XXIV Всероссийский конкурс научных работ молодёжи «Экономический рост России»

Вольное экономическое общество России приглашает школьников 9-11 классов и студентов в возрасте до 25 лет принять участие в XXIV Всероссийском конкурсе научных работ молодёжи «Экономический рост России».

Конкурс организован Вольным экономическим обществом России при поддержке и участии Международного Союза экономистов, ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», Издательского дома «Экономическая газета», Института экономики РАН.

В состав Оргкомитета и жюри конкурса входят видные учёные, государственные и общественные деятели, представители бизнес-сообщества, ведущих экономических образовательных организаций высшего профессионального образования и научно-исследовательских институтов экономического профиля.

Подробная информация здесь.