/events/studentov-moskovskogo-politekha-priglashayut-na-chempionate-artmasters/
Студентов Московского Политеха приглашают на чемпионат ArtMasters
28марта
2024
Открыта подача заявок на самый масштабный конкурс в сфере креативных индустрий Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters.
/events/mezhdunarodnyy-konkurs-molodezhnykh-proektov-kniga-budushchego-2024/
Международный конкурс молодежных проектов «Книга будущего-2024»
27марта
2024
Цель конкурса – поддержка и развитие молодежных инициатив по продвижению и пропаганде чтения, обеспечение условий для профессионального развития творческого населения субъектов Российской Федерации и стран СНГ, оказание содействия в реализации социально-значимых проектов.
/events/moskovskiy-politekh-provedet-vystavku-khudozhnika-nikolaya-kotlyarova/
Московский Политех проведет выставку художника Николая Котлярова
26марта
2024
С 1 по 14 апреля Московский Политех проведет выставку художника Николая Котлярова.
/events/v-moskovskom-politekhe-proydet-chto-gde-kogda-ko-vsemirnomu-dnyu-teatra/
В Московском Политехе пройдет «Что? Где? Когда?» ко Всемирному дню театра
26марта
2024
29 марта в 18:00 в Новой Библиотеке состоится мероприятие «Что? Где? Когда?» ко Всемирному дню театра.
/events/studentov-moskovskogo-politekha-priglashayut-stat-soavtorami-proekta-molodyezh-rossii/
Студентов Московского Политеха приглашают стать соавторами проекта «Молодёжь России»
21марта
2024
«Росмолодежь» проводит открытый сбор предложений, куда каждый студент сможет подать свою идею. Возможно, именно она станет одной из задач государства с 2024 по 2030 год.
/events/v-moskovskom-politekhe-proydet-vystavka-khudozhnika-yuriya-chuvasheva/
В Московском Политехе пройдет выставка художника Юрия Чувашева
20марта
2024
С 22 марта по 4 апреля проводится выставка «Учитель и ученики». В экспозиции будут представлены избранные произведения мастера, а также работы его многочисленных учеников.
/events/v-moskovskom-politekhe-sostoitsya-lektsiya-otkrytie-lektoriya-arkhitektura-budushchego/
В Московском Политехе состоится лекция-открытие лектория «Архитектура будущего»
19марта
2024
20 марта состоится лекция по теме «Ценностные ориентиры современной российской внешней политики» в пространстве «‎Арт Политех»‎.
/events/v-moskovskom-politekhe-proydet-konferentsiya-tsivilizatsionnoe-samoopredelenie-v-mezhnatsionalnom-di/
В Московском Политехе пройдет конференция «Цивилизационное самоопределение в межнациональном диалоге и культурной традиции гостеприимства»
19марта
2024
27 мая в Московском Политехе кафедры «Гуманитарные дисциплины» и «Техническая механика и компьютерное моделирование» проведут научно-практическую конференцию «Цивилизационное самоопределение в межнациональном диалоге и культурной традиции гостеприимства».