февраля 2021

VI конференция «Цифровая индустрия промышленной России»

23-25 июня в Нижнем Новгороде состоится VI конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), которая традиционно объединит руководителей федеральных и региональных ведомств, владельцев и руководителей крупного и среднего бизнеса, представителей государственных институтов развития и научного сообщества, частных инвесторов и предпринимателей.

Конференция ЦИПР — самое представительное деловое мероприятие в области цифровой экономики в России. Она объединяет представителей цифровой отрасли как России, так и зарубежья и является важным инструментом продвижения отечественных и зарубежных решений. ЦИПР – экспертная площадка для обсуждения новых инициатив и предложений.

В 2021 году конференция объединит в себе бизнес-форум и выставочное пространство, где партнёры свои новые разработки и концептуальные решения. В рамках деловой программы представители государства и цифрового бизнеса, а также участники разных отраслей экономики обсудят ключевые вопросы реализации национальной программы «Цифровая экономика». Планируется участие более 5 000 делегатов, значительное расширение выставочной экспозиции, а также фокус на возможностях для деловых встреч.

ЦИПР проходит при поддержке Администрации Президента РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства экономического развития РФ. Стратегическими партнёрами выступают  Госкорпорация Ростех, АНО «Цифровая экономика».

Презентация конференции – в прикреплённом файле.