октября 2020

В Московском Политехе отметят День рекламиста

23 октября 2020 профессиональный праздник отметят творческие и креативные люди, вносящие большой вклад в экономику страны - рекламисты.
На сегодняшний день реклама - это отрасль, объединяющая различных специалистов: копирайтеров, аккаунт-менеджеров, дизайнеров, арт-директоров, промоутеров, веб-аналитиков и многих других.

Кафедра рекламы и связей с общественностью в медиаиндустрии факультета экономики и управления Московского Политеха приглашает отпраздновать этот праздник вместе.
Вас ожидают приятные поздравления, конкурсы и викторины, а также полезная  информация о поступлении, обучении, стажировках, практиках, конкурсах, проектах и трудоустройстве обучающихся по коду направления 42.03.01 и 42.04.01 "Реклама и связи с общественностью".

Праздник будет отмечаться в онлайн-формате. Подключиться можно 23 октября в 13-00 по ссылке.