Октября 2020

Стань участником IX Всероссийского технического форума!

Московский Политех и AIESEC предлагают принять участие в IX Всероссийском техническом форуме "BreakPoint", который проходит с 2013 года, ежегодно объединяя более чем 500 представителей активной молодёжи.

В 2020 году BreakPoint пройдёт в онлайн-формате с 15 по 16 октября. Участниками форума станут более 1000 студентов и выпускников вузов страны, руководителей студенческих и молодёжных организаций и проектов, обучающихся по следующим направлениям профессиональной подготовки: информационные технологии, кибернетика и инноватика, металлургия, машиностроение, электротехника, энергетика, химия, биотехнологии, нефтегазовое дело, нанотехнологии и телекоммуникации.

Также в Форуме примут участие представители российских и международных компаний - лидеров технической отрасли, образовательных учреждений, некоммерческих организаций и независимых экспертов.

Зарегистрироваться на форум и узнать дополнительную информацию можно по ссылке.