июля 2021

Российско-Белорусский молодёжный форум

С 21 по 24 июля 2021 года во Владивостоке состоится ежегодный Российско-Белорусский молодёжный форум.

Организаторами Форума выступают Национальный Совет молодёжных и детских объединений России и Белорусский республиканский союз молодёжи.

Форум является значимым событием и традиционным мероприятием молодёжной повестки Союзного государства и с 2013 года проводится поочерёдно в Российской Федерации и Республике Беларусь.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет: представители республиканских, федеральных, региональных молодёжных общественных организаций, лидеры молодёжных движений, студенты образовательных организаций высшего образования, представители государственных органов Республики Беларусь и Российской Федерации.

Форум пройдёт в очно-заочном формате.