декабря 2020

Программа стажировок и вебинаров "Молодые кадры" от Инжинирингового центра SMART

Инжиниринговый центр SMART при поддержке Московского Политеха приглашает на программу стажировок и вебинаров от ведущих экспертов в сфере автомобильных технологий "Молодые кадры". Её цель — познакомить студентов с современными технологиями обслуживания и ремонта автомобилей, процессами и оборудованием сервиса, работой с клиентами, а также новейшими техническими решениями и продукцией для различных систем автомобиля. Студенты, которые успешно прошедшие программу, получат приоритетное право на трудоустройство в компаниях-партнёрах.

Программа включает в себя 2 вида активности:

1) Организация серии вебинаров от ведущих экспертов автомобильной отрасли, тренеров ИЦ SMART, руководителей автосервисов, представителей всемирно известных брендов.

2) Проведение экскурсий и стажировок в ведущих технических центрах Москвы.

Ведущими вебинаров выступят спортивный комментатор, гонщик, старший преподаватель РАНХиГС Марк Подольский и основатель Инжинирингового центра SMART, доцент, кандидат технических наук Павел Клюкин.

Темы и приглашённые гости:

- Современный автосервис. Оборудование. Возможности выпускников колледжей. Ведущий - управляющий автосервиса «Планета Железяка» Фёдор Крамер;

- Технологии Brembo, тормозные системы автомобилей. Автоспорт. Ведущий - технический специалист Brembo Сергей Васильков;

- ГРМ двигателя и его привод. Технологии Gates. Ведущий - технический специалист Gates Алексей Безобразов;

- Обслуживание и ремонт современных подвесок. Технологии KYB. Ведущий - технический специалист KYB Дмитрий Ковалёв.

- Детали и системы двигателя MAHLE. Ведущий - технический специалист MAHLE Илья Гусев.

Специальный гость - декан транспортного факультета Московского Политеха, автогонщик, наставник команд FDR Moscow и Smart Moto Challenge Polytech Пабло Итурралде.

Первый вебинар в рамках программы состоится 21 декабря в 16:30.

Для того, чтобы стать участником программы, необходимо зарегистрироваться. Всем зарегистрировавшимся в программе придет смс со ссылкой на трансляцию.

Участвовать в программе можно с любого дня и с любой темы.