октября 2020

Приглашаем всех на День менеджера

2 ноября 2020 года в онлайн-формате пройдёт День Менеджера. Каждый из вас сможет принять участие в этом празднике!

Мы организовали Конкурс прикладных исследований в области цифровизации управления бизнес-процессами — присылайте нам свои статьи на почту management@mospolytech.ru с указанием ФИО докладчика – до 22 октября 2020 г. – и мы опубликуем вас и разместим в РИНЦ. Победители получат памятные дипломы и ценные призы!

2 ноября в 13:00 включайте все устройства и переходите на страницы Московского Политеха в YouTube и Вконтакте. вас ждут:

• Вступительное слово представителя ректората Московского Политеха;
  • Панельная дискуссия «Менеджер — профессия будущего»;
  • Интервью с руководителем Центра проектной деятельности;
  • Интервью с деканом Транспортного факультета;
  • Интервью с победителями и призёрами WorldSkills;
  • Подведение итогов конкурса прикладных исследований в области цифровизации управления бизнес-процессами.

Вашему вниманию также будет предложена деловая игра «Где логика?», с помощью которой вы научитесь тайм-менеджменту, командообразованию, делегированию полномочий, принятию управленческих решений.