сентября 2021

Преакселерационная программа "PolyStart"

Санкт-Петербургский политехнический университет имени Петра Великого приглашает на обучение по преакселерационной программе "PolyStart" для победителей программы УМНИК Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Основная цель — обучить основам коммерциализации и бизнес-планирования для успешной реализации инновационных и научно-технических проектов, основанных на результатах НИР, выполняемых победителями программы УМНИК Фонда содействия инновациям.

В ходе программы слушатели освоят новые знания по положениям и теориям организации, планирования и коммерческого внедрения инновационных и научно-технических проектов, проработают перспективы коммерциализации результатов научно-исследовательских проектов, разработают бизнес-план по своему проекту, а также с помощью экспертов подготовят заявку к программе СТАРТ Фонда содействия инновациям.

Преакселератор стартует 4 октября.