сентября 2020

Открыт набор на программы дополнительного образования!

В Московском Политехе стартовал набор по программам дополнительного образования на учебный год 2020/21.

Обучение ведётся по программам в сфере промышленной, экологической и информационной безопасности, диагностики автомототранспортных средств и безопасности дорожного движения, оценочной деятельности, экономики и управления, лингвистики и многих других. В учебном процессе принимают участие более 300 ведущих преподавателей, доцентов и профессоров Московского Политеха.

Университет предоставляет рассрочку платежей и льготы на обучение.
После прохождения обучения вы получите диплом или удостоверение установленного образца, которое подтвердит полученные знания.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке. Оставить заявку на обучение вы можете, кликнув на раздел "Записаться на программу" в конце страницы.