сентября 2021

На Всероссийском фестивале технических достижений «Техносреда» выступят спикеры из научных институтов, вузов, IT-сферы и покажут разработки технологических компаний

25 и 26 сентября на ВДНХ пройдет Всероссийский фестиваль технических достижений «Техносреда». Это мероприятие — ключевое событие Года науки и технологий.

Фестиваль объединит на одной площадке российское научное сообщество. Посетители увидят уникальные разработки и проекты ведущих технологических компаний, вузов, НИИ и ученых.

В программе: выступление топ-спикеров из научных институтов, вузов и IT-сферы, большая детская программа, фестиваль научно-популярных фильмов и многое другое. Приходите, будет интересно.

Главный организатор мероприятия: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.
Интеллектуальный партнер: Российское общество «Знание».
Генеральный информационный партнер: Первый канал.
Информационный партнер: телеканал «Москва 24».

Расписание на technosreda.ru