октября 2020

Московский Политех предлагает принять участие в российско-германской научно-образовательной выставке

Московский Политех предлагает всем желающим принять участие во второй российско-германской научно-образовательной виртуальной выставке, которая состоится 11 ноября 2020 года.
В ходе мероприятия российские и немецкие вузы, научные организации и научные фонды представят свои совместные программы, а также ответят на интересующие вопросы в режиме онлайн.

Выставка организована в рамках Российско-германского года научно-образовательных партнёрств 2018-2020, проходящего под патронатом Министра иностранных дел Российской Федерации и Федерального министра иностранных дел Федеративной Республики Германия, а также при поддержке Минобрнауки России и координаторов Года: Национального исследовательского технологического университета "МИСиС", Германской службы академических обменов (DAAD) и Германского дома науки и инноваций (DWIH) в Москве.

В связи с пандемией новой коронавирусной инфекции мероприятие пройдёт в онлайн-формате на виртуальной платформе по ссылке.

Рабочие языки конференции: русский, английский и/или немецкий.