мая 2021

Молодёжный форум «Александрова гора»

С 21 июля по 1 августа 2021 года в культурно-историческом парке «Александрова гора» на берегу Плещеева озера (Ярославская область) состоится V Молодёжный форум «Александрова гора».

Форум проводится в целях ознакомления молодежи с эпохальными событиями российской истории, воинскими победами, связанными с именем Святого благоверного князя Александра Невского и эпохой становления российской государственности, формирования интереса у молодого поколения к истории своей страны, национальным традициям и культуре, а также для содействия духовно-нравственному, интеллектуальному и творческому развитию молодёжи, воспитания уважения к институту семьи. Он является открытой площадкой для общения и дискуссий по вопросам духовной жизни и традиционных ценностей.

В этом году Форум отметит 5-летний юбилей и будет приурочен к 800-летию со дня рождения Александра Невского.

Форум представляет собой палаточный лагерь, а его программа включает познавательные экскурсии, военно-исторические реконструкции, лекции, семинары, мастер-классы и встречи с известными государственными и общественными деятелями.

Приглашаем представителей Московского Политеха в возрасте от 18 до 35 лет принять участие в Форуме.

По вопросу участия обращайтесь к Екатерине Леоновой.