августа 2021

Молодёжный день Международного форума «Российская энергетическая неделя 2021»

15 октября в Москве состоится Молодёжный день Международного форума «Российская энергетическая неделя 2021».

Молодёжный день направлен на вовлечение молодёжи в обсуждение ключевых вопросов развития российского топливно-энергетического комплекса, координацию работы образовательных организаций высшего образования в области воспитания молодёжи и подготовки специалистов, соответствующих современным и перспективным требованиям компаний ТЭК, повышению привлекательности и престижа инженерного образования среди молодёжи.

В рамках Молодёжного дня планируется проведение более 20 тематических мероприятий, в том числе встреча участников с руководством Министерства энергетики РФ, руководством отраслевых компаний; интерактивные сессии по вопросам развития ТЭК России; финальные этапы федеральных и корпоративных молодёжных конкурсов, награждение лучших молодых представителей ТЭК; совещания по вопросам популяризации инженерного образования и повышения качества подготовки специалистов; подведение итогов работы победителей проекта «Прогноз глобального энергетического развития», Международный инженерный чемпионат "CASE-IN" и др.

По вопросам участия пишите на rusenergyweek@fondsmena.ru.

Концепция программы Молодёжного дня во вложенном файле.