сентября 2021

Конференция «Проблемы вибрации, виброналадки, вибромониторинга и диагностики оборудования электрических станций»

ОАО «ВТИ» приглашает принять участие в XI Международной научно-технической конференции «Проблемы вибрации, виброналадки, вибромониторинга и диагностики оборудования электрических станций», которая пройдет 18 ноября 2021 г. в заочном формате по видеоконференцсвязи.

Организаторами Конференции выступают: ОАО «ВТИ» и ООО «Диамех 2000».

Основными целями Конференции являются демонстрация новых разработок и достижений ученых и специалистов в данной области и укрепление научных связей и деловых контактов между представителями отечественных и зарубежных компаний.

В Конференции примут участие представители профильных министерств и ведомств, региональных администраций, российских энергокомпаний, инженерных центров, инжиниринговых компаний, научно-исследовательских институтов, вузов, зарубежных компаний.

Доклады, одобренные Организационным комитетом Конференции, будут включены в официальную программу и опубликованы в электронном сборнике докладов с присвоением ISBN. Стоимость участия в конференции составляет 2040 руб.

Более подробно тематика и организационные вопросы представлены в прикреплённом файле.

Заявки на участие в Конференции и тексты докладов просьба направлять в электронном виде по адресу электронной почты: seminar@vti.ru.