октября 2021

Фестиваль народного творчества «Россия многоликая»

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова проводит Всероссийский молодёжный фестиваль народного творчества «Россия многоликая».

В Фестивале могут принять участие талантливые студенты, аспиранты, стажеры и творческие коллективы российских высших и средних учебных заведений. В 2020 году в Фестивале приняло участие более 600 человек из 15 регионов России.

Фестиваль включает 10 жанровых и тематических номинаций:

- вокал,

- театрализованные номера этнокультуры,

- художественное слово,

- фотография,

- этнический костюм,

- видеотворчество,

- прикладное искусство,

- живопись, иллюстрация,

- литературное творчество,

- военные страницы истории.

Прием заявок – до 10 октября 2021 года. Участие в фестивале бесплатное. Жюри фестиваля проведёт анализ работ, и по итогам оценки работ будут присуждены звания: гран-при, победитель, лауреат, дипломант. Победители будут приглашены к участию в Гала-концерте и Неделе народных культур, проводящейся в очно-заочном формате

Положение о фестивале и ссылки на форму заявок можно найти в прикреплённых файлах.