августа 2021

Бесплатное обучение по программе «Организация добровольческой деятельности в образовательных организациях»

Ассоциация волонтерских центров организует для педагогических работников образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования бесплатное обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Организация добровольческой деятельности в образовательных организациях». Программа рассчитана на 72 часа и включает 12 тем для изучения.

По итогам освоения образовательной программы предусмотрены формы контроля полученных знаний и разработка творческого проекта, касающегося вовлечения студентов в волонтерскую деятельность.

Заявки принимаются до 25 августа 2021 года. Скачайте форму зявки ниже, заполните её и отправьте на e-mail::edu@avcrf.ru.

Обучение запланировано по 2-м потокам: 1 поток: сентябрь-октябрь, 2 поток: ноябрь-декабрь 2021 года (всего 4 группы но 50 человек).

Программа реализуется в рамках Гранта Мэра Москвы.

Контактное лицо: Роман Кирияк, ведущий менеджер образовательных программ АВЦ, тел: +7 (927) 109-32-20, e-mail: kiriyak@avcrf.ru