сентября 2021

Бесплатная онлайн-конференция «Поступление в IT-вуз: от ЕГЭ до подачи документов»

18-19 сентября приглашаем учеников 9-11 классов и их родителей на бесплатную онлайн-конференцию «Поступление в IT-вуз: от ЕГЭ до подачи документов».

Это первая подобная образовательная IT-конференция в стране, на которой руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления на IT-направления в ведущие вузы. Участникам также расскажут об изменениях в ЕГЭ в 2022 году и о том, как обойти все ловушки и сдать ЕГЭ на высокий балл.

Онлайн-конференция проходит при поддержке представителей ведущих вузов страны: Финансовый университет, Московский Политех, РГУ им. Косыгина, РТУ МИРЭА, КФУ ИТИС и ДВФУ.