
23 мая в Московском Политехе будут проведены онлайн мастер-классы:
- «Залог, не страдай. Особенности использования страдательного залога»
На данном занятии будут разобраны и проработаны сложности, связанные с использованием страдательного залога. В простом и схематичном виде будет объяснятся его структура и использование в разных временных формах. Слушатели научатся уместному использованию страдательного залога и научатся читать и составлять инструкции на английском языке.
Ссылка для регистрации — https://events.educom.ru/event/32261
- «Москва как экогород»
Москва — зеленая столица! Все слышали, что существуют экологические тропы, практически каждый из нас хоть разок прогуливался по такой тропе, но далеко не все знают, как много экотроп в нашей столице. Радостно наблюдать, что с каждым годом специально оборудованных природных познавательных маршрутов становится все больше. Мы подготовили для вас список популярных экотроп в Москве и рассказ об их обитателях.
Также вы узнаете, что необходимо для создания экологической тропы в вашем районе (рассмотрим проект по созданию экотропы. От концепции до благоустройства).
Ссылка для регистрации — https://events.educom.ru/event/32262
Вход на мероприятия по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.
Мероприятия пройдут в дистанционном формате.
Ссылка на трансляцию будет направлена всем зарегистрированным участникам на почту, указанную при регистрации и размещена в личном кабинете зарегистрированного участника.