Сентября 2020

Открыта регистрация на конкурс «Инженерный старт-2020» Московского Политеха

Приглашаем школьников к участию в командном конкурсе «Инженерный старт-2020» Московского Политеха — уникальное для российского вуза мероприятие по формату и масштабу поставленных задач. В конкурсе принимают участие учащиеся инженерных классов и студенты первого курса инженерных направлений подготовки. За время прохождения соревнования ребята получат первый опыт командной работы, научатся распределять обязанности внутри команды и добиваться предметного результата в сжатые сроки. Полный регламент с заданиями мероприятия приложен к письму вместе с шаблоном технической документации.

Количество человек в команде – от 5 до 15. Команда выбирает от 1-го до 3-х заданий. Для руководителей и капитанов команд позднее будет проведена встреча с разработчиками задач. Позже будет опубликован уточнённый регламент.

Регистрация команд от школ с указанием ФИО и контактных данных по ссылке до 20 сентября. Более подробную информацию можно уточнить по телефону 84952230523, доб.1425 или по почте eschool@mospolytech.ru.