мая 2024

Студентка Московского Политеха прошла в финал «Лиги тренеров РСО»

Студентка Московского Политеха Анастасия Бондарь прошла в финал конкурса активистов «Лига тренеров РСО». Теперь девушку ждут соревнования на всероссийском этапе.

«Лига тренеров» — образовательный курс корпоративного университета РСО. Первый модуль был направлен на теоретические знания: тренерство в рамках РСО, компетенции тренера, ораторское мастерство и многое другое. В конце участников ждала итоговая работа — TED-выступление на одну из тем, сопоставимых с компетенциями корпоративного университета.

«В конце апреля закончился второй модуль. Там у нас было больше практики и работы с наставниками — опытными людьми из РСО. Я была в группе по развитию лидерских способностей под кураторством Алексея Нагина — руководителя штаба студенческих отрядов Приволжского федерального округа. По итогам модуля мы с командой, нас было трое, разработали и составили тренинг на нашу тему про лидерство», — делится Анастасия Бондарь.

IMG_1361.png

Третий модуль будет выездным в Подмосковье на три дня в рамках образовательного интенсива «СО.Знание». Соберется более 100 участников из Российских Студенческих Отрядов со всей страны. Финалисты поборются за возможность стать тренерами на образовательных событиях РСО.

«"Лига тренеров" — уникальное коммьюнити как из начинающих тренеров, так уже и из "старичков" РСО, которые хотят продвинуться и научиться новому. Нас окружают опытные наставники и кураторы, готовые ответить на все наши вопросы», — рассказывает студентка.